euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três bengalas pau-santo e outras madeiras, cabos em prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX amolgadelas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 91,5 cm