euro_symbol€ 420Valor base
doneJun 23, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 445Vendido
Salva prata de 833/1000 decoração relvada e espiralada, centro com cartela portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 915 g.