euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 23, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bengala Arte Nova pau-santo com aplicações em prata de 833/1000 decoração vazada "Flores" portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 cm