euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Bengala madeira exótica castão em prata relevada "Figura feminina" portuguesa séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso marcas ilegíveis, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 cm