euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sinete metal dourado cravejado com vidro europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm