euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:19:27 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fio e sinete metal dourado cravejado com jaspe sanguínea europeus séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (sinete) cm