euro_symbol€ 60Base value
doneJun 23, 2019 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Sinete metal dourado cravejado com vidro europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm