euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso THOMASS RUSSELL & SON caixa em prata de 925/1000 decoração guilhochada e gravada inglês faltas, defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, falta da chave caixa com marcas da cidade de Birmingham (1900), mostrador marcado , nº 102772 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - bruto - 160 g.