euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Relógio de bolso H. THIÉBAUD caixa em ouro de 750/1000 mostrador gravado, movimento mecânico de corda nº 25515 Suíça séc. XIX/XX restauros e sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - bruto - 69,2 g.