euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:15:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso RODIER caixa em metal dourado, bracelete em pele movimento a quartzo francês séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,4 cm