euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 decorada com esmaltes e cravejada com diamantes em talhe rosa movimento mecânico de corda nº 203669, alfinete em prata cravejado com diamantes em talhe rosa Suíça séc. XIX/XX sinais de uso, faltas nos esmaltes e mecanismo necessita de revisão relógio com marca de garantia teor e alfinete sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (total) cm; Peso - 29,2 g.