euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJun 23, 2019 9:17:21 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Alfinete ouro de 750/1000 cravejado com 254 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 2,50 ct. português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm; Peso - 18,2 g.