euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro cravejado com três pérolas de cultura portugês séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 10 g.