euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 23, 2019 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Três anéis ouro de 800/1000 cravejado com 8 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,40 ct., cravejado com 11 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,15 ct. portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 25,7 g.