euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:05:57 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. português sinais de uso, com certificado da ourivesaria PORTUGAL contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (15 mm) cm; Peso - 1,7 g.