euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Anel "Cinto" ouro de 800/1000 decoração cinzelada, cravejado com 17 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,17 ct. português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 7,6 g.