euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:02:24 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Anel ouro cravejado com 9 diamantes em talhe mesa e talhe rosa Português séc. XVIII sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) cm; Peso - 3,9 g.