euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Fio ouro malha de cordão português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 4,4 g.