euro_symbol€ 240Valor base
doneJun 23, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm; Peso - 11 g.