euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 23, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de cordão Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 13,8 g.