euro_symbol€ 240Base value
doneJun 23, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm; Peso - 11 g.