euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:08:49 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Anel ouro e prata cravejado com vinte e nove diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado Português séc. XIX/XX marcado com "Cabeça de Velho", sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,2 g.