euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 23, 2019 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cabo de bengala prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e folhas" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11 x 2 cm; Peso - 24 g.