euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Armas de Portugal" placa em prata de 925/1000 inscrição "Directoria do Correio" portuguesa aplicada em quadro contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10 (placa) cm