euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Corte em cena campestre moldura em prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa vidro partido contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria M. MARQUES Fº PORTO LISBOA (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,8 cm