euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:05:58 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de colar e pulseira prata de 925/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 (colar); 18 (pulseira) cm; Peso - 123 g.