euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Anel ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejado com quartzo musgoso e zircónias negras portugês contraste do Porto (pós-1985), marcada e assinada (Vidal - 4092 e 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 35,1 g.