euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 23, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Pulseira prata engranzado de pérolas de cultura, fecho cravejado com diamantes Europa séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 25,5 g.