euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 23, 2019 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Duas escovas, espelho, quatro utensílios e salva prata de 833/1000 decorações diversas portugueses séc. XIX/XX amolgadelas, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (salva) cm; Peso - 42,1 (salva) g.