euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lote de peças metal plaqueado, prata, prata de 833/1000 e de 835/1000 composto por lapiseira WAHL EVERSHARP, pulseira, 2 salvas, escova, pinça e 2 peças soltas, inscrições gravadas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (salva) cm; Peso - 244 g.