euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 23, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de aneleiras prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 20 g.