euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Caixa redonda prata dourada filigranada tampa com esmalte e inscrição OFERTA DA ADMINISTRAÇÃO GERAL DOS CORREIOS E TELEGRAFOS - 1934 - PORTUGAL portuguesa séc. XX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 cm; Peso - 65 g.