euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cesto prata filigranada dourada de 833/1000 português falta de um pé contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 13 x 11 cm; Peso - 108 g.