euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cartoneira prata filigranada europeia séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 x 1 cm; Peso - 45 g.