euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Caixa prata dourada de 833/1000 tampo com decoração gravada e aplicação de ágata portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Juliano Braga (1953) (Vidal - 45 e 1977) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6,4 x 5 cm; Peso - 78 g.