euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 23, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pulseira prata de 800/1000 cravejada com aljofares e esmeraldas Hungria séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 50 g.