euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração relevada com monograma portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6 cm; Peso - 51 g.