euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 23, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Quatro cinzeiros diversos prata de 833/1000 e de 916/1000 portugueses séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas, sinais de uso contrastes diversos, um com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 12,5 x 7 cm; Peso - 171 g.