euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Seis caixas diversas metal, prata de 833/1000, 835/100 e de 925/1000 decorações variadas Europa séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 1 x 6,5 x 6 cm; Peso - bruto - 146 g.