euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de cinzeiros prata Europa séc. XX (meados) sinais de uso marcas ilegíveis, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm; Peso - 81 g.