euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 23, 2019 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Pulseira ouro e platina cravejada com diamantes em talhe rosa e 8 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Europa séc. XX (inícios) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 8,1 g.