euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cinzeiro estilo Art Déco prata de 833/1000 base em madeira torneada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 13,5 cm