euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Seis objectos diversos prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações relevadas Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 13,5 cm; Peso - (o total) 62 g.