euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 23, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Caixa para cigarros pau-santo aplicações em prata de 833/1000 portuguesa pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 13 x 10,5 cm