euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 23, 2019 10:01:33 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de serra-livros pau-santo aplicações em prata relevada de 833/1000 portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 x 9 cm