euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 23, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Campainha prata decoração gravada "Elementos vegetalistas" e monograma portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 137 g.