euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 23, 2019 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada e relevada Portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1843-1853), marca de ourives de RIF (1843-1853) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 155 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P32 e P557.