euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 23, 2019 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha de barbela intercalada por quatro pérolas barrocas de cultura portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 16 g.