euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 23, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espátula de peixe prata de 800/1000, cabo em madeira torneada decoração vazada e gravada "Peixe", verso com timbre "Pelicano em sua piedade" francesa séc. XIX sinais de uso, pequena falta no cabo marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - (bruto) 161 g.