euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 23, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de talheres trinchantes e espátula cabos em prata de 833/1000 decoração relevada, espátula com decoração diferente portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 28 cm; Peso - bruto - 283 g.